Елена Емельянова

что мне делать?? ? у меня сильный кашель начинается когда я ложусь спать. я задыхаюсь. что мне делать???

Елена Коленько

Не поверите, это может быть даже проблема с желудочно-кишечным трактом.
Я к тому, что тинейджеров на Ответах вам спрашивать ни в коем случае нельзя.
Все дают советы по тому, что было у них самих, не более того!
Вам нужно обязательно идти к терапевту.
Пусть посмотрит сам а, не определив, даст направления к гастроэнтерологу, кардиологу и невропатологу.

Ириша

сходить к терапевту и попросить направление к пульмонологу, он установит причину кашля

Кристина Кхетрару

Попробуйте поднимать подушку повыше, и пытайтесь так заснуть.

Ярослав Цевелёв

если это кашель, не связанный с астмой, следствие простуды, мне помогает перед сном эуффилин (0,5 табл. ) - расширяет бронхи, действует 12час.

Леонид

Может астма начинается, к врачу надо

Сергей Пынзару

ооо очень знакомо. скажу тебе это бронхит. я его получила когда на мойке работала. . знаешь хорошенько перед сном парь ноги, и в носки шерстянные, еще мне очень каметон помогал, хоть ночью спать можно было

Илхомжан Абдукахаров

Идти на пример к врачу: возможно развитие бронхиальной астмы.

Лёха Антонов

Ингаляции с Беродуалом