Эльвира Исабекова

Помогите,! ! Сильный кашель, сейчас было так: буддто я задыхаюсь

Кашел до рвоты, я и вправду думала что задыхаюсь! ! Что делать нужно ли скорую вызывать???

Такое чувство буддто я через трубку дышу, в пятницу поставили острый бронхит, просто невыносимо, с каждым днем все хуже и хуже!!!

При бронзите разве бывает так? Обычно он проходит не так мучительно! Я посто уже больше месяца кашляю с болью в спине и в груди, может это уже осложнения какие то пошли???

Maral Iskandarova

Скорую вызывайте .

Юлия

утром нужно грудь обтирать холодной водой --обтер и вытер насухо и тепло оделся еще полощу рот и нос соленой водой с каплей йода но главное обтирание ---регулярно это проверено

Илья Климов

Купите от кашля Либексин без рецепта, он хорошо снимает приступы кашля!

Ольгп Сланко

У меня было точно так же. Дышу и не могу вдохнуть воздух, не хватает кислорода. Стало так страшно, как будто я скоро умру. Приготовь кислородную подушку, продается в аптеках. Дело идет к худшему...