Тагир Гайсин

Сильный кашель, с удушением

Проблема вот в чем, недавно начал кашлять, со временем кашель усилился, ночами не могу толком спать, кашель будит меня, он продолжительный, с удушением и доходит до рвотных рефлексов, что это может быть? Желательно, аргументировать свои ответы
К врачу будет возможность обратиться только в понедельник

Елена Мензелева

по симптомам похоже на коклюш, также на острую форму туберкулеза

Ек
Екатерина

Когда душат - сильный кашель