Андрей Осокин

Почему все вещи такое говно? проще вообще ничего не покупать. всё бренно.

Ма
Малаша

стратегия запланированного устаревания более 50 лет назад была придумана для обеспечения экономического роста

Дмитрий Гаврилов

Посмотри, здесь ответ на вопрос-просто и доходчиво: https://www.youtube.com/watch?v=1OYi6M-IKCo&feature=player_embedded

Сергей Кузнецов

Ты вообще должен в рогоже ходить Иисус бля

Н*
Наталья ***

Совершенно верно, расчёт на то, чтоб через полгода опять пошёл покупать!