Лёша Я

Что делать, накручиваю сам себя дипресиями, и так далее, мол я такой сикой вообще всё говно, и жизнь говно?

и ещё я не плачу под дипресии или когда я себе противен а я всё ломаю дома на улице везде.... Подскажите.

Карина ) ты не одна кто так говорит спасибо. 🙂 тебе, и всем. =)))

Маша Мальцева

Если совсем плохо, то к психологу! А лучшее лекарство от всех этих депрессий - это работа, или какое-нибудь увлечение, например, можно записаться в волонтёры, и тогда ты увидишь, что есть люди, у которых жизнь действительно не айс, и сможешь им помогать, улучшая свою жизнь. Удачи тебе!

Сергей Горохов

Первое - перестать себя жалеть!!!! Быть к себе безжалостным и жестоким - убивать себя турником и брусьями, утренними пробежками - желательно не меньше 30 минут - так чтобы мышци болели. Поставить себе цель - к осени научится подтягиваться не менее 27 раз. Во вторых - читать книги не менее 1 часа в день (это особая форма издевательства над собой) Выдержите систему в течении 21 одного дня и вы убьёте себя старого и у вас появитесь вы новый, которого никто не будет узнавать. И совет на месяц откажитесь от интернета (в плане соц сетей и развлечений)

Натуська

повышай самооценку и жизнь перестанет быть говном

Сергей Денисеня

Попейте успокоительных, кажется у вас психоз.

Alexey К*******

Психотерапия. Многие люди находят ее для себя полезной, и в том, чтобы ходить к психотерапевту, нет ничего постыдного. По крайней мере, всегда можно начать и прекратить, если Вам не подойдет. По поводу комментария выше: психоз - это другое. Не злоупотребляйте мед. терминами.

Евгения Данилина

у вас руки-ноги целы . глаза видят так помогайте тем у кого этого всего нет .
уж они то умеют ценить жизнь .

Павел Броник

Научитесь настраивать себя на позитивные мысли - все, что вы смотрите по тв или на компе, читаете, должно содержать только позитив. Постарайтесь заменять плохие мысли хорошими, это кажется нереальным, но, приложив усилия, получите неожиданный приятный результат) Занятия спортом на природе, как советовали выше, тоже очень помогут. Повторяйте себе мысленно что все будет хорошо) Чего вам и желаю)