На
Натали

Нужно вообще помнить врагов нет да?? ? Или как по другому!!!? Не знаю что делать??? Если чмо говно!!!

Наталья Бондаренко

Будь проще. Составь список и отомсти. Когда возможности появятся.

ti
tinik12

А что делать? Я наколола Amat Victoria Curam, что б не забываться. Чмо, оно говно, конечно. Но месть должна остыть. Хотя бы ради мусоров. У меня в разработке 2 отличных варианта, и ещё 50 недоработанных. Пишите в личку. Есть вариант махнуться козлами.

Ася

Покури и ложись спать

Алексей Парамонов

Только месть должа быть отсроченной и жестокой. И продуманной. Извини, не совсем по-христиански.

Руслан Измайлов

только в судебном порядке и с компенсацией за моральный ущерб