Евгений Андреев

я постоянно накручиваю себя на мысли, что меня вырвет. Не могу ходить с друзьями куда-либо и так далее. Что делать?

Ольга Петелина

У вас невроз навязчивых состояний - принимайте препараты, , содержащие валериану подробнее

Ал
Александра

Если это происходит от еды, просто не ешьте ничего на встречах.

Антон Крутов

а с чего этот комплекс. обычно рвота бывает при отравлении .но если нормально работает нормально желудок и печень чего боятся. а если есть часто сбои обратись к врачу.

Рустам Расулов

Вам нужно к невропатологу, он пропишет корректирующие лекарства.