Rauka

мать одиночка. могу ли я получить ка от государства Муж умер, осталась с 5 детьми 2,13,14,17,18 живем в 1 комнатной кв.

Даниил Павлов

вы не мать-одиночка. вы-вдова.

Олеся Серегина

Если у вас был муж, и он прописан в графе отец в свидетельстве о рождении ваших детей, им положена пенсия по потере кормильца! Плюс государственные детские пособия до 18 лет.

Георгий Асанбаев

Господи, а зачем вы столько рожали в однокомнатную квартиру? Бедные дети!

Петр Носов

Обратитесь в соц защиту детям положенна компенсация по потери кольмильца

Антон

я по потере кормильца получала до 21 года, но выплачивали только тем кто учился (до этого возраста и больше) . оформляйте на всех несовершеннолетних детей пенсионные удостоверения и вперед за выплатами!

Костя П

Вам в соцзащиту нужно, и к хорошему юристу.

Анастасия Колупанова

да и многодетным положено увеличение жилплощади, в соц защиту нужно идти или в администрацию города, у них есть там соц жилье специально для таких семей ( знаю у меня одна знакомая так получила, у неё 3 детей, а вот как и каким местом получила не скажу сама не знаю ) но факт на лицо квартиру дали от города ...

Евгений Борецкий

живите дальше.

Оксана Мартынова

Я жила с сестрой и родителями в однушке нам было тесно а тут... чем вы думали думаю что вам было точно не до работы а теперь хотите чтоб государство вас содержало ((

Сергей Горохов

можете в очередь на квартиру встать, как многодетная мать