Ев
Евгений

Женщина мать-одиночка с двумя детьми. Может ли расчитывать на помощь от государства в приобретении жилья. Какие нормы при

Андрей

В приобретении жилья помощь может быть тогда, когда она признана нуждающейся в улучшении жилищных условия и стоит на очереди на жилье. Она приобретает жилье, часть стоимости покрывают субсидией, и она снимается с очереди. У нас была такая программа, для всех стоящих в очереди несколько лет назад. Может что-то подобное есть и теперь.