Шухрат Собиров

Мне 30лет, я мама одиночка. Имею ли я какие нибудь льготы на приобретения жилья???

Елена Самойлова

А куда же делся тот, который храпит?

Юлия Орешкина

Льгота у вас одна - детское пособие получаете в двойном размере -260 рублей вроде.... а в остальном... вы такая же как все... быть матерью одиночкой это ВАШ выбор....

Наталья Ведищева

это ваш выбор, причём тут льготы?

Nadir Dustov

за то, что вы игнорировали мужчин и лишили дочь отца
или за то, что пытаетесь быть сильной?? ?

мы платили налоги для ЭТОГО???

Чеботько Анна

Выходите замуж, рожайте второго малыша и получите материнский капитал!

Рукасова Екатерина

это вам лучше уточнить в вашей администрации. в разных областях разные законы. у меня знакомая троих родила и потом пошла квартиру выбивать. не знаю правда на сколько удачно