Мария

Какую максимальную кредитную сумму я могу получить на приобретение жилья?

Работа официальная, стаж работы в организации 13 месяцев, заработная плата 38т. р., оплата через карту сбербанка! Членов семьи четверо-я, жена и двое детей, есть материнский капитал!

Иван Елисеев

Вы бы подумали ещё раз, прежде чем лезть в петлю кабалы.

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921

Muzaffar

3,5 - 5,0 миллионов рублей на 10 лет.

Сергей Коробко

У Сбербанка есть ипотека с мат. кап-ом. К эксперту в банк для расчета ипотеки и ежемесячного платежа. http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/mot/

Рома Изотов

До 1,8 млн. р. не больше. А мат. кап. пустить на погашение % по ипотеке.

Дмитрий

В зависимости от первоначального взноса.. . А вобшем лучше сначала ознакомитса со всема плюсами и минусами ипотеки Информационный сайт о кредитах и кредитовании ! !

Александр Тишков

Там еще учитывается и доход жены.