Татьяна Лебёдкина

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ЖИЛЬЁ ИЛИ НА ДЕНЕЖНУЮ КОНПЕНСАЦИЮ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ. У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И Я МАТЬ-ОДИНОЧКА.

Иван Зибрин

Если у Вас 3 детей до 18 лет, вы являетесь многодетной и имеете право на улучшение жилищных условий, обратитесь в жилищный отдел своего муниципального образования.

Юлечка Soldatova

имеете право на получение хорошего мужа, который постоит вам хороший дом)