Dasha Ostanina

У подростка мерзнут руки в любых перчатках, а без перчаток не мезнут. Как это так?

Светлана Лимперова

горячая кровь ...мешает перчаткам

Tynchtykbek Tokonov

тугая резинка на перчатках мешает свободной циркуляции крови.

Петр Петров

Может, в перчатках руки потеют, от этого и мерзнут? А без перчаток - норм. Значит в принципе ему и так тепло, перчатки не нужны
К слову, у меня так с носками: если не рассчитаю температуру и надену слишком теплые вместо обычных хлопковых, мне будет холодно.

Zaza Badurashvili

У меня у самой так всегда было)) ) а как? Да не знаю)) ) перчаток нет и не будет, покупаю верхнюю одежду с хорошими карманами и мне тепло и хорошо)) ) а перчатки, если только снеговика слепить))

Елена Энгельман

Ну так нарушение теплообмена. К врачу, однако