Вероника

может ли сальники давлинуть маслом на холодную? или если есть лишнее масло просто вылетит в сапун? уаз 469

Тамара Яблонская

лишнее масло будет выдавливать через сальники но чаще всего это бывает на оборотах. в сапуне устанавливается сетка маслоотделителя, для предотвращения выброса масла. но даже если сетки нет большого количества масла не выкинет.

Вася Трифилёнков

Может а через сапун если тока перевернуть двигло

Лёха ***

Если мотыли коленвала "цепляются" за масло во время работы двиг. , выдавит не только сальники. Всё зависит от количества перелитого масла.

Lilia Chaplygina

большой уровень масла. густое очень.. и слишком велеки обороты на прогреве

Вячеслав Петрачков

на морозе легко. даже с нормальным уровнем масла

Елена Орлова

если мотор не ушатан не выдавит, на горячую быстрее погонит так как масло жиже

Чеботько Анна

слей лишнее и не заморачивайся.