Женя Максимчук

Вот интересно, куда смотрит Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка?

Когда в Финляндии у нормальных родителей отбирают детей, он поднимает вселенский вой, и это правильно, но когда то же самое делают у нас в России, он молчит. Почитайте "Московский Комсомолец" за сегодняшнее число, как у матери ни за что ни про что отобрали ребенка, и ей с трудом удалось его вернуть. Также там приводятся примеры многочисленных подобных случаев. Вот интересно, отправляя жену во Францию рожать, П. Астахов знает о таком положении детей в России?

Аня

В день по тысячи жалоб приходит

Андрей Матвеев

Думаю, что Астахов, посылая жену рожать во Францию, разные вонючие газетенки не читает и потому живет спокойно. Чего и вам искренне желает.

Murod Ahmedov

С Финляндией может разобраться только Астахов. К тому же законы у нас с Финляндией в этом плане разные, потому и шум. А в остальных регионах есть другие люди, уполномоченные решать данные вопросы. У нас Агапитова например. Давайте теперь Астахова как Путина, будем на каждый завод вызывать и каждой бабушке просить забор построить. Есть местные власти и если дело доходит аж до Астахова, то нафига эти власти спрашивается там нужны.