На
Наталья

АФФТОРЫ нового проекта! ! почему невозможно открыть с почты ОЦЕНКИ? Это бездарность или паталогия садизма??

ВЫ нарушаете мое КОНСТИЦУЦИОННОЕ ПРАВО!!!

в старой уже коменты добавить нельзя к ответам тебе!! (смайлик в бешенстве)

давайте все отправим по письму с жалобой в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Андрей Игнатов

присоединяюсь
и комментарии тоже
если хотите приучить нас к новым ответам, уберите тогда что ли старые вообще

Александр Супряков

уже пора признать, что новая версия крайне неудачна

Jh

Идиотизм полный, и комменты не открыть, и если оценки ставили с разных версий, то высвечивается на почке допустим 3оценки, заходишь на новую версию в воспрос там 1 оценка стоит т. д. те что на старой оценили, высвечиваются только на старой. Задала вопрос с фото на старой версии, так в новой вопроса вообще нет. Вообщем дибил на дибиле, дебилом погоняет-коллектив Ответов)))

Юрий Савчук

а мне вообще хотелось бы знать - КАК и ПОЧЕМУ и КОМУ пришла в голову эта "светлая" мысль - вместо хорошей старой версии, которая всех устраивала, сделать новую, некрасивую и неудобную, да при этом ещё в недоработанном виде запустить её наравне со старой? ! ну вот никак не могу этого понять...

Наталия Джафарова

Не хрен на новую и соваться!! ! Это мы их приучаем к хамству своим молчание и конформизмом...

Андрей Сушков

Вот именно. Зато чуть ли не пинками всех загоняют в этот "новый Рай". Где сплошное мракобесие недоделок и программная "сырость".

1111111

Крик души! присоединяюсь!))

Anastasia Bambola

я вообще опрос свой не могу закрыть. он есть, но найти теперь я его не могу! ! ну пусть остаётся открытым.... (

Furkat

Я тоже к Вам присоединяюсь!

Аня Юрченко

Нормальные люди сначала думают, потом делают, а авторы этого проекта поступили с точностью до наоборот.