Айбек Замирбеков

В какой вид спорта не стоит отдавать достаточно полного ребёнка?

Анастасия

в гимнастику и фигурное катание
хотя наверное и не возьмут, отдавай не отдавай, если нет данных

Александра Распертова

сумо - еще больше откормят

Лариса Михейкина

Фигурное катание...

Muxammadjon Jalilov

В какой водить ближе.

Корней Алексеич

лёгкая атлетика

Ирина Михайлова

на ирландские танцы!

Марина Рябова

В который он сам не хочет даже пойти посмотреть. Разные дети бывают, есть и полненькие, но очень подвижные и энергичные. Вы же ничего не уточнили. Толстого мальчика в художественную гимнастику точно не возьмут...

На
Наталья

В шахматы не надо, без движения еще больше округлится.
А про то что кого-то куда-то не возьмут, бред, это чисто денежный вопрос)
Главное самого ребенка туда вдохновить ходить.

Murderous

для начала -проконсультироваться с врачем надо-причины полноты разные бывают

Иришка Ахмадулина

куда не стоит отдавать тренера вам сами скажут-походите, повыбирайте