Алексей Трефильев

Отдавать ли ребёнка в спортшколу?

Девочка ходит на лёгкую атлетику, есть все данные и результаты. Тренера просят меня принять решение и отдать её в спортшколу. Как мне быть, пусть делают из неё олимпийскую чемпионку или в будущем будет офисным планктоном?

Даша

а мнение ребенка не важно?

Юлия

лучше в детдом отдай

Azizjon

В первую очередь спросите ее - хочется ли ей заниматься спортом самой, или она хочет чего-то другого. Не решайте за ребенка - что ему надо, а что нет.

Александр Немчинов

отдавай, конечно, если ребенок хочет, а если не хочет то все равно отдавай) она щас маленькая, ничего не соображает) потом вырастет и жалеть будет, что не пошла) так что отдавай))

Андрей Янин

это все просто смешно. в л. а. никто кроме болта и еще 3-4 атлетов денег не заработал. кроме того подготовка спортсмена мирового уровня стоит от 1млн. $. пусть в вашем случае часть расходов понесет государство, но и ваш кошелек довольно скоро ощутит великую силу спорта))) . кроме того в л. а. белой девочке делать абсолютно нечего. все равно спортсменки африканского происхождения быстрее дальше и т. д.

К.
Катя ............

Если ей ето нравится, и ти говоришь что есть результати, то отдавай.