Екатерина Хольманн

Муж уехал от меня с ребёнком 5 месячный, что делать? Может ли он отсудить ребёнка я не хочу ему отдавать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а падайте на развод и раздел совместно нажитого, а так же определение маста жительства ребёнка с отцом.
на долго папашу не хватит, а как только он найдёт новую жену, то и ей его ребёнок не нужен будет

Konstantin Popov

от хорошей жены с ребенком не убегают

Семён

Он уже уехал с ребенком.
Возвращать не собирается .
У родителей равные права.

Алексей Нелипа

Ему не нужен суд, ребенок уже с ним.

Коля

Занимайтесь своей магией и не мешайте отцу воспитывать ребёнка. Хотите вы или нет, а вы уже своё счастье потеряли. От тех кто с магией связан все бегут.

Наталья Васильева

Решайте вопрос с мужем. Не сможете, суд решит

Марина

Возможно обратиться в суд, который и установит проживание Вашего ребенка.

Сергей Семенюк

Разорвите ребенка пополам. Из-за придурков-родителей дети страдают

Елена Голубцова

В России редко, когда ребёнка отдают отцу.

Екатерина Сушилина

Отсудить может, но это сложно.
У нас в стране в основном детей с матерью оставляют, если она может их обеспечить.

Олеся Ильина

Гыгы. Тут еще неизвестно кому повезло.
Алименты в обе стороны работают. 🙂