Александр Питч

что делать женщине? её муж выкрал ребёнка и уехал с ним в другой город? сможет ли он отобрать его у жены?

Виктор Латанов

У отца те же права, что у нее. Пусть договаривается с ним

Дмитрий Кондраков

у родителей равные права и поэтому в полицию по этому поводу обратиться невозможно. Она может так же как и отец забрать ребенка и увезти его. Она может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней. Собрать как можно больше доказательств что она преимущественно занималась в ребенком а не отец.

Андрей Галкин

если жена не лишена род. прав, то она имеет равное с мужем право видеться с ребенком, воспитывать ребенка, содержать ребенка ...в будущем, чтобы ситуация не повторилась найдите способ лишить прав отца

Ди
Дима

определите место жительство ребенка