Дарья Бекишева

Я отец ребенка, нахожусь в браке с женой, как её увидеть, если жена уехала с ребенком.

El
Elena

Её- это жену или ребенка? В любом случае предположу, что они вместе. В таком случае - ехать туда, где они находятся.

Smokli Roland

фактически - договориться с женой, заключить какое то присьменное соглашение и видеться, юридически - иск в суд, юристы помогут определить правильно и сформулировать требование. так информации не достаточно!

Юл
Юлия

ехать к ним. ребенок к вам на крыльях точно не прилетит