Вл
Владимир

Для того чтобы уехать в германию с другой женщиной отец отказался от сына рожденного в законном браке .Потребовать алиме

Нася С

Отказаться от ребенка нельзя, можно передать родительские права отцу или лишить отца родительских прав. Смело подавайте на отца на взыскание алиментов в вашу пользу в мировом суде по месту вашей постоянной регистрации.

Михаил Волков

От ребенка нельзя отказаться только отца лешить родительских прав. Подавайте в суд на алименты. И на свое содержание до достижения ребенка трехлетнего возраста. При условии что у вас законный брак.

Алексей Михайлов

отказ от ребёнка- нет такого в законодательстве.

Дмитрий Белоусов

Отказаться от ребенка невозможно