Елена Степанова

17 л замужем родила, отец счет уплат а. оставил недвижность, ? расторгнуть договорен и потребовать алиме

Маргорита Вайнер

Ничто не может быть зачётом алиментов! Алименты-отдельно, имущество и доп. расходы-отдельно. Алименты-обязательны!

S.
Serega- .............

если недвижимость была приобретена в законном браке, то отец мог оставить в счет уплаты только свою долю. заключайте соглашение об алиментах (глава 16 СК РФ)

Гульнора Мухидинова

можно и не расторгать договор, а подать на алименты в обычном порядке. договор ничтожен, так как ребенок хочет кушать каждый день.

Полина

Подавайте на алименты. Все остальное решите последовательно. Не сокращайте текст, расшифровывать не хочется.