Анюта Леписа

Можно ли это счесть за чинение препятствий для закл. сделок и может ли он расторгнуть договор, потребовав неустойку?

Добрый день! заключен договор с риэалтором на оказание услуг. По началу отвечала на его звонки, потом срочно уехала на 2 месяца, не предупредив его, с другим номером, на звонки соответственно не отвечала. Получается, что я его игнорировала. Можно ли это счесть за чинение препятствий для заключения сделок? и может ли расторгнуть договор и потребовать неустойку? Спасибо.

Екатерина Мусатова

счесть можно что угодно и как угодно - вопрос не в словах а в доказательствах - надо прочитать для начала ваш договор и задать десяток вопросов - тогда можно дать обьективный ответ и рекомендации - сходите на консультацию очно..

Наталия Блеч

Прежде посмотрите: а что риелтор-то по договору сделал?

Э_
Элька _@_

Я не пойму откуда в России такой народ и такие риэлторы.. .
Я хожу с риэлтором и он мне показывает варианты квартир, всё это бесплатно и без договора. Если же что то мне понравилось, то он помогает заключить и оформить сделку купли-продажи и вот уже за это он получает по 5 т. р. с каждого.