Елена Савченко

как расторгнуть договор с дом ру ?

снимали квартиру. подключили интернет, мужчина который устанавливал нам интернет, сказал что дешевле будет подключить интернет + тв. ну мы и согласились. в итоге через пол года съехали с той квартиры. интернетом перестали пользоваться. тв и подавно не разу не включали. т. к. телевизора даже не было. в итоге нам приходят сообщения от дом ру мол мы должны им уже 1300. и с каждым месяцем увеличивается сумма на 400 рублей. что делать в такой ситуации? договор выкинули. можно ли чтобы они сделали перерасчет и посмотрели трафик? звонили им. а они херню всякую несут. что договор не могут разорвать пока не погасим долг. а за что я должна гасить долг непонятно вообще!

Юрий Цыганков

про этот дом ру уже не впервой тут пишут. посылайте их нах.

Алексей Потапов

Через суд тогда решайте вопрос или обратитесь в прокуратуру. Они ведь навязывают свои услуги.

Павел Тужилкин

у них абонентская плата ежемесячная.... долг будет и дальше расти
расторгните сьездите в офис

Станислав Гержот

Итак все интернет услуги как правило предоставляются по предоплатной системе т. е. не заплатил вперед не получил услуг. Так что выкинули договор проблемы ваши суд подать не сможете т. к. договора у вас нет так что забейте на все и при очередном звонке скажите что ничего вы им платить не будете а не нравится подавайте в суд. Перед этим напишите мотивированное заявление об отказе от их услуг и отправте заказным письмом по почте или лично с отметкой делопроизводства прова о его получении на копии.