Евгения Малова

возможно ли расторгнуть договор?

купили дорогой телефон, в кредит, по акции 0-0-24 на 2 года, буквально вчера. сегодня мы отказались от товара, но в магазине говорят, что расторгнуть договор не возможно, якобы банк уже выделил какую ту сумму магазину, и это при том, что телефоном мы не пользовались, и не платили за него еще. он находится по сей день в магазине. работники говорят, что мы обязаны выплачивать. что делать?

Oleg

Зависит от условий договора, читайте условия расторжения. Вы скорее всего заключали его с банком, с ним и общайтесь на эту тему.

Чиж К.

так вы же его купили. если банк пойдет вам навстречу, то можно и расторгнуть, с банком решайте, кредитный договор -то уже подписан