Анастасия Лебедева

погадайте пожалуйста, выйдет лимоя тетя замуж и будут ли у нее дети МАРГАЧЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 02.03.1975

у нее никого нет, ни мужчины не рибенка

Елена Кадлен

нет! точно нет, вижу как он её поимеет в позе по собачьи и бросит, она будет беременна!!!! срочно отговорите её, или я сама сделаю отворот!!!!

Алла Гордиенко

да ни кто тут не погадает все это троллизм

Игорь Швырлов

ваша тетя рано поставила на себе крест, а семья у нее будет, если будет больше любить себя и думать о мужиках, с которыми возможен союз