I?
Irina ????????????????

Погадайте на личное. Выйдет ли замуж, будут ли дети?

Юлия Рвачева

У вас будет влюбленность со временами. Вам не нравится парни ветренный слабый характером флирт игра а вам нужно парень сильным характером и уверенном в себе. Вы видно блондинка худая. У вас действительно все хорошо и с финансами хорошо а в любви вам не везет. Скорее везет но ваше гордая характер явно подводил однажды вы не оценили парня который вас любил. Он обиделся и убежал Видно вы встретите парня совершенно новую 2015 году он темноволосый круглый лицо. Он любит машину мотоциклов ну такой парень спортивный, хороший и ревнивый. С ним у вас начнутся теплый отношения. всего доброго

Иван Патранжел

ну а куда вы денетесь насчет детей сказать не могу, но замужество точно будет в течении полтораг ода

Ирина Дроздова

ребенок будет. но вскоре останется без отца. видимо тот уйдёт. чтобы не доводить до такого, тщательно выбырайте партнера.

Александра Волкова

детей не будет.. есть проблемы по женски. Замуж тоже не вижу что будет. Так краткосрочные связи не чему не обязывающие

Роман Петухов

Будут и брак, и дети в течении трех лет, но не без усилий. Удачи.