Татьяна Борисова

Может ли девушка забеременить? ? Ситуация ниже.

Занимался с девушкой п. а. Первй раз кончил не в неё, неаккуратно вытер член рукой. Через минут 5 она начала мне мастурбировать, потом она взяла в рот, но не облизтла его. Потом я вошел в ее влагалище членом и лешил ее девственности. В неё не кончал. Нам по 18 лет. У неё месячные кончились 5 дней назад.

Ребят мне сейчас не смешно. Войдите в положение и ответьте чем сможете.

Александр Гагарин

Какие подробности. . .ого. XD

Алексей Антонов

ну и вопросы!
куда я зашел б***ть?

Максим Медведев

Порнорассказы или фантазии!

Анна Никуленкова

если не кончал, то какая беременность может быть?

Ел
Елена

Отныне ты не дядя. Отныне, ты отец. И коль на ней не женишься, тебе придёт писец.