Boomer Boomer

Возможен ли взлом вк?

Когда я сижу в вк, меня периодически выкидывает, а, когда я пытаюсь войти, то требует мыло и пароль, хотя они вроде как сохранены и с входом проблем не бывает. Говорит ли это о взломе или просто баг?

Светлана Вертелина

Похоже кто-то еще с другого устройства заходит и вас выкидывает

Лиза Филатова

всё может быть

Лариса ))))))))))

удаленно и без сторонних программ на компе жертвы - НЕТ
лома пару раз при помощи интерцептора, для этого нужно находиться в одной подсети

Наталия Стольникова

взлом возможен но в данном случае глюк браузера скорее всего

Сергей Степин

Поменяй пароль, включи антивирус и да возможно

Энже

скорей всего если выкидывает. значит с вашего аккаунта еще ктото выходит. в настройках посмотрите. ваш номер телефона там или нет. зайдите на почту и поменяйте пароль, и секретный вопрорс и посмотреть. не привязан ли левый номер телефона в ящике. и так же пароль в контакте поменять. и потом посмотрите. если подобное не повторится. значит вы были взломаны