Тимур

Что лучше realtek hd или dolby digital?

у моего друга на ноуте dolby digital проигрывает всё очень громко, у меня же realtek hd он меня устраивает просто он гораздо тише. Мне в принципе не важно но просто интересно какой звук лучше

Юлия Фёдорова

Чувак есть производители звуковых карт - Realtek и VIA а dolby digital это программное декодирование звука.
Громкость же зависит от диаметров динамиков и поступающего туда напряжения (силы).... Не унывай в ноутах обычно стоят динамики диаметром 1см соответственно и звук от них толком никакой. . .
Вот и получается что твой вопрос звучит как "что лучше ноутбук или видеокарта"