Евгений Шувалов

можно одну и туже винду лицензия ставить на один и тот же комп много раз

у меня есть диск с лицензионной виндой но она одноразовая так вот мой вопрос можно поставить ее на тот комп на который она первый раз ставилась поставить еще раз?

просто я хотел поставить ее брату на комп а она с кода на коробке не активировалась

Эдуард Евстигнеев

многоразовые, НО для 1 компа 🙂

Алексей

как это одноразовая?

Виталий Баранецкий

Как это одноразовый? Бред по-моему . Ставь, ничего не будет .

Алексей

Если есть лицензионный ключ на один комп можно ставить много раз.. . нет ключа -- есть другие варианты....

Марина Неткачева

сначала сделай Advanced Tokens Manager 3.5, потом установи windows и запусти менеджера 3.5 по новой он опять активирует систему, ну или через сай microsoft, а системы одноразовой не бывает

Денис Розенберг

я хотел поставить ее брату на комп . Хоть чёрту ставь, НО ты обязан её удалить с другого компа. СТАВИТСЯ ТОЛЬКО НА ОДИН КОМП...