Сергей Давлетшин

Есть ли разница между пиратской виндой и лицензией?

Кроме того что одна из них ломаная? И стоит ли поставить линух простому рядовому пользователю, Если стоит то какой? Порсмотрел и запутался.

Павел Габур

разница между пираткой и лиценз только в том, что на херовой пиратке будет ошибка 0х00000005 время от времени, а на лицензе такого не будет (на качественных пиратках тоже уже пофиксили) . Линух вещь хорошая, подойдёт тем, кто не играет в игры и при этом постоянно цепляет вирусы из интернета, посоветую Mint.

Анастасия

Если взять за чистую версии, то НЕТ. кроме того что лицензионка ключ активации кто-то покупает легально за деньги, а кто-то пользуется патчими и активаторами бесплатно.
Если взять так называемые РеПаки Виндовт, то отличие большое от лицензионки т. к. в РеПаках что-то удаляют, что-то интегрируют (в большенстве случае то что во-обще вам это не нужно) , либо с ошибками в последствии чего Виндовс не долго работает и начинают вылазить ошибки, либо с вирусами.
Есть хорошие РеПаки Виндовс, но их трудно найти т. к. их очень мало.

Настенка

Нет разницы
Может и стоит, начни с Убунту

Valeryi Vidmanov

1.Нет разницы
2.Для рядового пользователя линукс бесполезен

Эн
Эндже

линукс нужен администраторам.

ku
kubik2979

Разницы нету, а линукс ради интереса можно на флешку поставить-она обеспечит безопасный серфинг по порносайтам и прочим злачным местам, кстати в стиме сейчас все больше игр под линукс и они запилили свой линукс билд-Steam OS,но лучше попробуй убунту, под нее есть несколько оболочек.

Анастасия Бриллиантова

Ни какой разницы нет.