Mirzokarim Ramazoniev

на сколько компов можно установить винду с пиратского диска?

мне записали образ диска виндовс, на мой комп устанавливается хорошо, другу хотел установить с этого же диска, запрашевается ключь! почему так?

Юлия Князева

на все в мире

Ирина Мусатова

везде запрашивается ключ! а ставить можешь пока диск не треснет!

Денис Петрунин

Он и у тебя запрашивает, только ты отказываешься и пропускаешь этот шаг. А дальше активатор работает. Дойдя до поля введения ключа, можно нажать кнопку ,,далее, , и все. Если не получается, то сборка кривая. Бывает такое что все заканчивается на поле ввода имени компа.