Ри
Ринат

что будет если установить винду с диска на скорости 16х

Денис Петрунин

Винда установится 🙂

Алекс@ндр )

То же самое, что и через 2х.. . установка виндозе от скорости записи на болванку её же не зависит.. . скорость? х - это скорость нарезки на диск, и чем ниже, тем глубже нарезка на поверхности, а это улучшает чтение при царапинах.. . при высокой скорости записи диска при малейших царапинах юзанное устройство чтения может начать читать с ошибками, а следовательно винда, при пропуске ошибок чтения, сядет не полностью, то бишь криво!!!

Диана

все зависит от того под какую часть тела у тя руки заточены, судя по вопросу, к форме головы тоже есть вопросы

Серый Горский

Во время установки послушай, как работает дисковод . Он то шумит как проклятый, то затихает на разных этапах установки . Поэтому ты не сможешь выставить какую то определенную скорость .