Дарья Вовк

Полетел мой динозавр!)

Всем привет) Такое вот дело. У меня сломался комп. Сначало не заводился. Ну я подумал и взял новый БП на 450 ват. Сейчас он заводится но не хочет идти дальше. Ну то есть завёлся и всё.Больше никаких реакций и действий на работу не даёт. Парень в магазине сказал что 450 ват в полне хватит. Вот мои комплектующие. intel core 2 quad,geforce palit gtx 550ti,10 gb оперативки. винчестер (какой именно sata я не помню) , ну и бюджетная материнка Intel(модель какая то p3d45td как то так) , С чем может быть связана проблема? Неужели с недостаточной мощностью?

Про блок питания я понял. А в чём тогда проблема можт быть? Он даже не пищит.

Кс
Ксюша

Спикер подключен? Пищит ли он?

Алёна

Нет, если заводиться то блок питания не причём

Марина Череватая

400 не ватит, потому что на официальном сайте nVidia для видеокарты 550ti рекомендован МИНИМУМ БП на 450 Wt.
ну а не заводится он не от этого. а вот от чего трудно сказать гадая на расстоянии. несите в сервис