Юлия Корниенко

Не показывает ДВД. "Мой комп. "показывает чистый диск. Ни записать, ни просмотреть не могу. Мастером не удалось устранить

Диск записанный, на другом компе воспроизводит без проблем. Дисковод крутит СиДи спокойно. И диск "видит" но данные на диске "не видит", показывает, что чисто. Записывал диск на этом компе, после записи проверял, все было ОК, и вдруг такая бяка.

Nobody

может действительно чистый диск, данные должны быть в любом случае, даже если нет подходящего плеера

Евгений Алехин

диспетчер устройств - обнови, или в самом системнике отключи потом подключи дисковод

Даша Тарева

Скорее всего была ошибка при записи. Если диск РВ, нужно очистить его, например с помощью "Неро" или какой нибудь другой программой для записи сд дисков, и записать заново.