Эмилбек Осконбаев

нужно записать двд-видео. Причем так, что бы когда вставляешь его в двд-плеер, то показывалось меню (такое как на дисках

сборниках) . думаю понятно объяснила)) ) как это сделать. Желательно пошагово объясните

Катюфка! Любимая

С поморщью неро там все ясно и понятно

Рыжая Пушистая

ну так и делайте с помощью NERO и обложку и вставки - всё там есть

Ирина Грановская

двд студия виндовс

Dmitry

DVDStyler - позволяет создавать красочное меню на свой вкус с любым к-вом фильмов в
пределах диска (обычных фильмов 2-3шт. ) На вот скачай http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=224814

Марина Яцентюк

DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.
Основные возможности:
* создание и прожиг DVD с интерактивными меню
* предостовляет несколько заготовок для DVD меню v1.8.0
* поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
* поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других аудио и видео форматов
* поддержка многоядерных процессоров
* позволяет использовать MPEG и VOB файлы без перекодирования, смотрите ЧАВО
* позволяет записывать файлы в различных аудио/видео форматах на один DVD (поддержка набора разделов)
* удобный пользовательский интерфейс с поддержкой drag & drop
* свободное создание DVD меню на основе векторной графики
* импорт графических файлов для заднего фона DVD меню
* расположение кнопок, текста, изображений и других графических объектов в любом месте DVD меню
* изменение шрифта/цвета и других параметров кнопок и графических объектов
* изменение размера кнопок и графических объектов
* копирование любого объекта меню или целого меню
* dvd-скриптинг