Анна

«Нужна помощь» . ПЫТАЮСЬ ВИДЕО ЗАПИСАТЬ С КОМПА НА ДИСК ДВД+R,НО МОЕ ДВД ПОЧЕМУ ТО НЕЧИТАЕТ ДИСК, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

Екатерина Аксёнова

Скачайте и установите программу:
Ashampoo Burning Studio 6 FREE
http://www.softportal.com/get-15145-ashampoo-burning-studio.html
Ashampoo Burning Studio Free - бесплатная версия многофункциональной программы для работы с CD, DVD и Blu-Ray дисками. Кроме функций записи, создания и копирования данных, аудио и видео на диски, приложение поможет заархивировать необходимые данные, а также предоставляет возможность работать с образами и проектами.

Основные возможности Ashampoo Burning Studio Free:

Создание MP3 CD/DVD/Blu-ray дисков;
Запись WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis файлов на Audio CD без дополнительных плагинов;
Встроенный CD Ripper;
Запись фильмов в форматах Video DVD, Video CD (VCD) или Super Video CD (S-VCD);
Настройка параметров записи;
Очистка перезаписываемых дисков;
Создание и запись образов CD/DVD/Blu-ray;
Возможность работы с проектами;
Копирование дисков;
Создание CD/DVD/Blu-ray дисков с резервными данными;
Верификация данных после прожига;
Поддержка функции Drag&Drop.

Евгений Высоцкий

Не ставь галочку на мультисессии. Диск надо финализировать.

Юлия Постникова

Ага мой ДВД привод тоже не все диски читает. Потому как находтся в предпоследней стадии издыхания. Но может и диск такой быть. Или сбойный или заюзанный.