не показывает ДВД плеер

ДВД плеер самсунг к120 показывает на двух телевизороах черный и зеленый цвет что нужно сделать что бы он показывал все цвета как положено, конкретно какую кнопку нажать на пульте ду, в инструкции ни чего не написанно.

Тавриз Аббасов

Всё что нужно сделать, это правильно подключить ваш DVD к ТВ !

Вы не указали тип видео выхода ?

Компонентный видео выход ?
SCART?

Соедините ваш двд и тв кабелем типа композитный (composite video)
RCA ("тюльпан") жёлтый. На нём всегда присутствует сигнал.
В меню двд зайдите в раздел изображение, измените параметры видео выхода на :

компонентный (component video)
SCART

Да
Дарья

Самсоны вообще ерунда, даже ВВК лучше.