Алексей Романов

Лоток ДВД-плеера Сони перестал открываться. В чём здесь может быть дело? Сколько может стоить ремонт?

Элен Малькова

при нажатии на кнопку откр. звук типа жужжания тихого происходит? если да то не так страшно обрыв пасика привода лотка если нет никаких реакций причин огромное количество но в основном по электронной части прибора ремонт такой стоить до 500 руб должен.