Ольга Таирова

Можно ли подключить двд-плеер к компьютеру?

Пробовала двд к монитору подключить. ( есть же такой вход на двд) - ничего. подключила теперь монитор и двд к системнику проводом с тремя разноцветными входами (которым двд к телевизору подключен) - тоже ничего.

Вопрос:
может какой-нибудь другой шнур нужен. в системнике ещё один лишний вход есть, такой же по виду как и для монитора.. .

экспериментирую.. 🙂 просто двд привода или дисковода в компьютере нет вот и думаю можно ли через двд плеер фильмы записывать...

Ольга Бортникова

никак не подключишь (

Ди
Димас

нет это врядли будешь записывать, он предназначен для считывания) )

да и не определит его комп, ты же не юный программист который драйвера напишет)

Светлана Гудименко

Фильмы записывать уж точно нельзя, там не пишущий привод, а подключить можно через ТВ тюнер, или "файр вайр", купи ДВД привод и не парся, он на много дешевле ДВД плеера.

Артём

может пора завязывать всякую хрень в системник тыкать)))) НЕЛЬЗЯ НА ДВД ПЛЕЕР ЧЕТО ЗАПИСАТЬ ))))или на ремонт системника попасть хотите??

Евгения Корик

подключи его к радио

Rycik

😄, Ой насмешили. Спасибо! Но если хотите только записывать - не мучайтесь, привод ДВД ни как не будет взаимодействовать с ПК.

Алексей Свиридов

Можно и фен подключить, если постараться... Вот только нафига?

1Елена 1Королева

Записывать нельзя, только смотреть. Как бы не подключала.
А подключить только через ТВ тюнер. с разьемом черного цвета.