Мария Игоревна

Совет в покупке видео (двд) плеера

Посоветуйте пожалуйста, у отца сгорел видео магнитофон, он постоянно на него записывал фильмы, с целью дальнейшего их просмотра, сейчас, кассеты прошлый век, что лучше - пишущий двд, или сразу что типа на флеш память, и есть ли такие чтоб писали с видео сигнала. С сылочками если можно. Заранее спасибо.

Елена Громыко

Есть DVD-плееры с винчестером внутри.

Но вообще эта технология отмирает, можно купить мультимедиа-центр HTPC (по сути обычный комп маленьких размеров) , который будет делать все что угодно.

А еще лучше не писать видеосигнал, а качать с торрентов.

Лю
Люба

Да купи ему ДВД с портом под флешку и все

Александр Кравченко

щас многие ящики могут с флшки/HDD фильм воспроизвести