Виктория Андреева

нужна помощь. вставляю диск в ДВД, он крутится, но показывает, что нет диска и тишина

Аня

Првиод двд диски читает? Если да, попробуйте другой двд диск, если и его не прочитает то проблема в приводе, если другой двд диск прочитает то проблема в диске.

Вера

Значит плеер не может его прочитать, значит там файлы, которые он не может прочитать.

М@рин@ Федорчук

выкинь привод

Маня Паршина

помой диск тёплой водой и просуши если не поможет то пи.... диску или дисководу

Екатерина Зайцева

Вставь другой если тоже не заработает значит крякнуд двдром, если заработает значит диск у тебя фуфло

Эдуард

купи новый

Юлия Астахова

Попробуй очистить диск от пыли и мусора. Перезагрузи комп и сразу после загрузки попробуй открыть.

Юрий

Или диск плохой или привод.