Евгений

Как отформатировать MicroSD с FAT32 на NTFS?

Была микроСД на Samsung galaxy s4 mini. Вставил в gopro.Снял несколько видео, потом засунул обратно в телефон и он выдал ошибку: пустая карта или неверный формат. Потом он попросил отформатировать. Я несколько раз пытался. Он завершал форматирование и через несколько секунд выдавал ошибку опять. Я вытащил карту и вставил ее в комп. Он пишет: "Чтобы прочитать содержимое, нужно отформатировать. " я выбрал NTFS и нажал "форматировать". он написал что Windows не может отформатировать. Что делать?

Алексей Лыженко

Менять карту, конец ей настал.

Аликрам Новрузов

нажать пуск -> выполнить и набрать текст
format /fs:ntfs /q u:
Вместо U: напиши свое имя форматируемого диска, (d:, e: и тому подобное.

в windows 7 можно набрать команду прямо в строке поиска.

в Windows 8 -открой диспетчер задач, разверни в подробный режим, Файл-> запустить.