Алексей Булыгин

что говорит за спиной у нее коллектив?

Матрасы Мебель

хахаха. ну вы и наивная. прямо по дате вам и расскажут все

Александр Захаров

Гепард Цвет года — зеленый. Войны. Битвы. Борьба за правое дело.
Разоблачения. Воинственность, неукротимый нрав. Вызов, бесстрашие,
агрессия. Быстрый бег. Независим. Хитрый. Коварный. Жуткая сила. Кошачья
грация. Одиночка. Умение жить в экстремальных условиях. Прыгают на
опасность. Сексапильны. Игроки, но просчитывают ходы.
ГЕПАРД — символ борьбы за правое дело, воинственности,
непредсказуемости, бесстрашия. Гепард — собакоголовая кошка с быстрым
бегом
Люди смелые, неукротимые, независимые, большая сила, резкость, напор,
умение играть, предусмотрительность, неожиданность, благородство
- независимость, склоность к оборотничеству, хитрость, боьшая сила,
сжатые в комок, кошачья грация, одиночка, резкость и напор, агрессия,
непредсказуемость, воинственность, неукротимость, сполсобность на все,
вплоть до скандала, коварны, разоблачения могут быть связаны с игрой,
бесстрашн или играют таковых. Склонность к новшевстам и неожиданностям,
стремление предугадать любую опасность. Умение предугадать любую
опасность.
Поджарость, подтянутость, с твердым пронизывающим взглядом, с кошачьей грацией, но большой силой, организаторские способности