Дмитрий

А как вы думаете, что о вас говорят за спиной?

Татьяна Семёнова

Мудак сранный каких поискать!

Ак
Акрам

..заодно пусть еще и в жопу поцелуют... раз уж за спиной

Евгений Силькевич

За моей спиной жопа, а что о ней думают, ей посрать! сорри, что жестко.

Елена Тишкова

Абсолютно ничего, кроме гадостей.

Виктория Кулакова

У нас как, или говорят негатив, или вообще не говорят ничего за глаза)))

Юлия Котельникова

Я жуткий параноик, так что ничего хорошего не думаю.

Анастасия Плотникова

попу обсуждают )))

Кс
Ксюша

Пусть говорят а я при чем

Анна Пастушкова

обсуждают те слухи, которые я сама и подаю иногда...)))))

Сергей Садовский

Меня это совершенно не волнует

Сергей Толкачев

только гадости, естественно

Амано Эрис Велиалитовна

я давно работаю в женском коллективе и у нас все друг про друга говорят что-то за спиной. одна у меня есть подруга, которая неприкасаема для меня. с ней я говорю за спиной про других.)))

Елена Тимошина

Гадости конечно, что они еще за спиной могут говорить.

Леонид

Какая стройняшка, и как ей это удается в таком возрасте!

Амина Самадова

глубоко наплевать

Руслан Бугаев

Красивых не любят, а если еще и не дур.... ну, тут поводов для разговоров уйма, только что мне до этого?:)

Сергей Кузнецов

люди стали злые зависливые! страшно бывает даже подумать, но это жизнь главное вести себя правильно чтоб комар носа не подточил, а то их дело

Максим Солонин

Мне всё равно)))))))

Юрий Заугров

Не слишком то меня это волнует

Артём Леонтьев

Даже повторяться не хочу

Ро
Роман

все восхищаются мной и завидуют белой завистью

Иг
Игорь

Мне это не важно и Вам советую не париться по этому поводу, берегите свою нервную систему, которой нет восстановления.

Фёдор Волков

А мне все равно, а мне все равно.. .
"Все что говорят у меня за спиной, слушает моя жопа" кажись Раневская сказала.

Людмила Климанова

мне наплевать