Ил
Иллиан

Как узнать стадает ли душа умершего человека или нет? Дело в том, что на похоронах была неприятная личность которая

творила просто невесть что. К нам мулла приходил и увидел что она кинула моей бабушке под ноги еловые ветки, он ее начал ругать за это, мол нельзя, так та взяла и кинула их в камин.... Больная. . .
Я всегда знала что она презирает нашу семью, ее даже на похороны не приглашали, она сама пришла. . .

Не могу спать по ночам теперь из за этой стервы, боюсь как бы с бабушкой все нормально было.. . Про эту тетку которая к нам приходила много дурных слухов ходит, она когда к нам приходит, я сразу болеть начинаю. . Ясное дело энергетический вампир.

Элен Малькова

по фантому, фото нужно, по фото можно определить всё это . но стоит ли, многим сенсам плохо при просмотре фото умерших.

Макс Хомяк

никак не узнаешь

Ан
Анаис

сделай круг напиши буквы и призови

Алена Лазарева

Если душа будет страдать, это вы будете узнавать из своих снов. И плохо, что вы так несерьезно относитесь к негативным воздействиям на вас той тетки.