Андрей Кузнецов

Как вы относитесь к таким поступкам девушки.

Приехала говорила что скучает, было все класно. На следующий день говорит что не любит. А через 2 недели ты узнаешь от других людей что это мол был прощалный секс, по ее словам

Света, эти слова сказала мне моя любимая Мама. А Маме сказала это ее Мама, и она сама намекнула моей маме так же.

Мастер Гудвин. Я эту девушку очень сильно любил и люблю до сих пор. Я ей устроил класный секс.

пробовал добиться, делал то что никогда не делал. Она просто сказала что пора нам вообще перестать общаться.

мы выросли с ней вместе я ее люблю очень сильно. И любил бы всю жизнь, я за нее жизнь готов был отдать.

Хочется добиваться ее снова, но стоит ли

Альбина Самигуллина

не серьёзная девушка.. . пусть идёт своей дорогой

Toppller Toppller

Обидно ((( Надо было ей анал на прощание порвать)))

Леонид Николаев

Очень похоже на мужской развод на секс. Но ведь только мужчины могут так поступать. Поэтому напишем, что она дура.

Виктория Брандес

что ещё за "прощалный секс" ? она шлюха и всё походу.

Андрей

ну что я могу сказать. такое бывает. особенно в ранней юности, когда человек дел уже творит ого-го как, а отвечать за них неумеет)
тоже попадал.. . очень неприятно, когда человек мог бы сразу сказать а он зачемто пропадает, прячеться и так далее. . можно подумать, я его убью или там незнаю, съем.

El
Elcsandr

Не бросайтесь выражением "готов жизнь отдать". Вы герой компьютерных игор, у Вас их несколько - жизней? Пройдет год-два и вполне возможно, вы поймете что человек вообще не достоин был светлых чувств. А вы за него умереть хотели. Уважайте себя - это перво на перво. Любовь девушки, даже влюбленность, за день не проходит. Вы уже не ребенок - смотрите трезво на очевидные вещи!

Лидия Ежова

А ты еще у третьих спроси. . они еще чего не будь скажут.

Иван Емельянов

добивайся ее, верни, если любишь, и она полюбит снова. остыла.

Евгений Кравцов

-почему ты не хочешь выйти за меня замуж?
погуляли и хватит, я выйду замуж за девственника.

Нана Мишина

Обидно. Лучше иметь смелость сказать в глаза .

Xurshid Tursunov

Дура, других вариантов нет.

Иришка Круглова

Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома....