Катерина

Как Вы относитесь к поступку бомжа Компота?

Для тех, кто не знает или забыл:
http://lenta.ru/news/2014/10/07/kompot/

Lubov

Во-первых - он не БОМЖ. Он с мамой живёт.
Поступил он правильно - он никого не трогал. Оборзевшие тупые малолетки сами напрашиваются.

Алла Вермишян

Да прикольно. Нормально поступил, но ведь этот пацан вырастет и таких пи#дюлей потом этому компоту даст.

Аня Иванова

красавчег

Yana Alieva

к пендалю? я б так назвал

Мажинова Оксана

Я б этому недоумку малолетнему задницу ещё б ремнём ободрал. На месте отца его.

Владимир Климов

Положительно) все правильно, с такими щенками так и надо, раз не понимают нормальных слов. Пусть это всем будет примером.